Сказ об охоте…

«Охота… Слышать, как дышит гладь лесного озера. Видеть сверкающую росу на паутине над заячьей лёжкой. Чуять горячий воздушный след пролетевшей кряквы и кожей и всем своим существом ощущать Законы, по которым существует Живой Мир вокруг тебя.  И принимать их и следовать им. Ибо это и твои законы тоже.

Раннее утро. Из клокастого тумана выходит охотник-славянин. Он бесшумно пересекает границу Леса. Длинные русые волосы схвачены на лбу ремешком. Свободные рубаха и порты. И босые ноги. Только босые ноги могут бесшумно скользить по лесной подстилке, не задев ни Желудя, ни Упавшей ветки. Только босые ноги могут примять Траву и Цветы, не повредив их. Охотник пришёл в Лес за Добычей. Ему нужна еда, чтобы жить. Охотник знает, что он здесь гость, и он окликает хозяев: — О духи Земли, Защитники и Хозяева Леса примите меня не как чужака, а как малую часть того Мира, который являет себя нашим Домом. Позвольте взять столько, сколько нужно, чтобы жизнь длилась. Позвольте испытать радость от Честной Охоты и разделите её со мной. На время охоты позвольте стать Вами, а Вы станьте мной. Лес станем мною, а я Лесом. Я буду Охотником, скрадывающим добычу и Добычей, ускользающей от Охотника. Я буду чувствовать то, что чувствует моя Добыча. Взяв её с уважением и благодарностью, не оскорбив злобой и алчностью, я не нарушу Равновесия. Когда я охочусь Я больше чем «я» — я часть этого огромного и прекрасного Мира, и я точно знаю какое место в этом Мире моё. В этом Месте мои босые ноги твёрдо стоят на Земле. В этом месте – точка моей силы, мои корни. Отсюда я могу дотянуться душой и сознанием до Небес. Когда я в этом месте – Я прав, Я знаю, Я могу. Из этой точки Себя начинается мой Путь. Будь точен, соответствуй Себе и Большая Охота состоится«.


Специализация:



Окажу содействие:

///

Как психолог:

    Совместный поиск решения в сложившейся жизненной ситуации.

    Психологическая консультация – это надежда для клиента уйти от психолога с новыми мыслями или готовым решением.

Как переговорщик:

    Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать (Уинстон Черчилль).

    Сопровождение переговоров – это достижение взаимоприемлемого соглашения относительно предмета переговоров, с сохранением права Ве́то.

Как юрист:

    Юридическая консультация – это перевод информации из законодательных нормативных актов на житейский язык.